<<< назад

Мозг контактёров программируют спецслужбы!

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

 

Комментарии даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

Спецслужбы проводят опыты над людьми по управлению их мозгом. С этой целью на Матери Земле создана целая цепь экспериментальных лабораторий, в которых проводятся опыты на конкретном живом материале. В мозг человека вживляются имплантанты, которые являются передатчиками любой, вносимой в мозг информации. Человеку можно внушить, что он обладает сверхчеловеческими способностями, и человек начинает развивать в себе данные качества. Используя такой метод упраления мозгом человека, спецслужбы готовят бойцовские подразделения, готовые всё уничтожить на своём пути. Это роботы – воины, о них говорят, что они бездушные.

Контактные связи землян с инопланетными цивилизациями представители негатива пытаются использовать в своих корыстных целях. Зная контактную личность, они пытаются к ней подсоединить негативный энергетический фал, по которому в дальнейшем посылают негативные энергии и дают фальшивую информацию, которая приводит к деградации контактирующей личности. Как правило в цепи негатива попадают контактанты со слабым контактным уровнем, защиты которых со стороны Космоса ещё слабы. Если контактант находится в контакте с негативными энергиями, его очень легко направить в русло служения негативу. Контактантов Светлого плана негативные структуры также пытаются переориентировать в своё русло, заполняя их Души негативными энергиями. И это удаётся представителям негатива во многих случаях. Человек, у которого слабая воля, не в состоянии противостоять силам негатива. Он беспрекословно следует посланным в мозг программам. В настоящее время, когда негатив опутал всю Землю, сложно развиваться контактантам Светлого плана. Они все находятся под наблюдением со стороны негативных служб, и контактные связи их нарушаются вмешательством негативных структур. Постоянные негативные посылы в их адрес нарушают контактные связи. Негативные энергии могут вызывать не совсем точную передачу информации из Космоса. Иногда могут вовсе тормозить её. Космос защищает контактантов Света. Но дать энергий больше обрушиваемого на них негатива Космос не может, ибо нужно посылать очень большой объём чистых энергий, который может принести вред контактанту. Слишком много негатива на Матери Земле.

Сейчас на Матери Земле научились делать контактантов негативного плана искусственным путём. Их мозг зомбируют и подсоединяют к негативному Полю 6 Зет. Эти зомби – контактанты на учёте у негативных структур. Негативные структуры используют их в своих корыстных целях. Вызывают с их помощью дестабилизацию интересующей их личности. Используют их для заполнения землян негативом, для внесения в их мозг определённой информации, кодировок и т.д.

Связные Вселенной на особом учёте в Космосе. Их подготовка к работе осуществляется заполнением большим количеством чистых энергий. Поэтому знания передаваемые ими на Землю, имеют истинную основу. Негативные энергии посылаемые в Связного Вселенной, не в состоянии исказить информацию, передаваемую связному. Более того, Связные Вселенной ведут сейчас очистительные работы на Матери Земле. Придёт время, когда нечисти не останется места на планете Земля.