<<< назад

Новейшие технологии – дар пришельцев?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Когда американцы собрали остатки разбившегося Космического корабля в Росуэле, они приступили к их изучению для создания новых технологий на Земле. Изучение инопланетных технологий привело к созданию кварцевых часов для изучения аномальных зон. Для изготовления часов взяты те же материалы, которые используются для создания Космических кораблей, поэтому они сверхчувствительны к энергетике. В результате изучения компьютерной технологии были разработаны системы компьютеров, которые обладают способностью выходить в четвёртое измерение. Благодаря космическим технологиям земляне создали точную электронную технику, разработали системы дистанционного управления, улучшили возможности фото и видеотехники.
Изучение Космической технологии способствовало также созданию современной медицинской диагностической аппаратуры. Многие усовершенствования были сделаны в области военной техники. Были созданы различные современные способы наблюдения за человеком, всевозможные приборы сигнализации, детектор лжи, различные средства обнаружения противника, приборы влияющие на механизм управления самолётом с целью изменения его траектории полёта.

Используя Космические новшества, военные разработали методы и способы распыления негативных энергий над планетой Земля с целью заполнения негативом поверхности Земли и Душ землян для улучшения процессов их зомбирования и подчинения воле властных структур. Сотрудничая с планетами Дьявола и пользуясь их рекомендациями американцы создали на Земле мощные объекты для целенаправленного наброса негатива в различные регионы Матери Земли. В настоящее время американские учёные работают над созданием самого современного объекта, который будет собирать поступающие в него из Космоса негативные энергии, концентрировать их и использовать как мощное психотронное оружие, направленное в заданные участки Земли. Эти энергии будут способны убивать всё живое.

Но Космос, как курирующее начало, не позволит совершиться данной акции.