<<< назад

«Кенигсберг – 13»: лаборатория кошмаров

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 


Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

1. Число «13» символизирует 13 Отсеков планеты Адонатамус, которые работают одновременно в последовательном режиме, т.е 13 числа каждого месяца из этих 13 Отсеков идёт выброс негативных энергий и часть из них идёт на Мать Землю. Вследствие чего могут происходить аварии, различные катастрофы, невезения, неудачи, несчастья и т.д. Цифра 13 – это ключ к открытию Отсеков негативных энергий. Представители негативных сил используют эту дату для удачи в своих негативных работах. В этот день служки Люцифера с большим желанием идут выполнять любые работы, о которых их просят контактанты негативного плана.

Лаборатория «Кенигсберг «13» - это проводник негативных энергий. Работники данной лаборатории были в основном контактантами негативного плана, следовательно, лаборатория постоянно заполнялась негативными энергиями, идущими как из Отсеков Поля 6 Зет, так и из Отсеков планеты Адонатамус. Каждодневные эксперименты над людьми создавали атмосферу мрака, безутешной Душевной боли, страданий. 13 числа колдуны и маги на Земле стараются максимально заполниться негативными энергиями, чтобы усиленно выполнять свои работы в адрес землян, вызывая у них всевозможные заболевания, сопровождающиеся Душевной болью.



2. Информация данного раздела статьи правдивая. На Рузвельта действительно была наведена порча на ухожат (уход Души из физического тела). Но Космос не препятствовал данному процессу, так как сроки жизни Рузвельта приближались к концу.

Уинстон Черчилль был неосознанным контактантом с Силами Света. Космос оберегал его, защищал и не дал возможности чёрным магам вызвать у него преждевременную смерть.



3. В кресло были помещены проводники негативных энергий. Человек, находясь в кресле, заполнялся этими энергиями и заболевал.
Информация о журналистке правдивая

Основная задача лаборатории Кенигсберг – 13 сводилась к разработке наиболее эффективных методов зомбирования землян. С этой целью проводились массовые эксперименты. Загублено много Душ, многих сделали инвалидами. Человек зомби не в состоянии выполнять работу, ибо его Душа, заполняется негативом, страдает, посылает информацию боли в мозг, а тот вызывает нарушения в работе органов и систем организма.