<<< назад

Кеннеди убит из-за интереса к НЛО?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Был ли Кеннеди убит из-за своего интереса к НЛО?

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Президент Кеннеди действительно проявлял интерес к НЛО. Его пытливый ум хотел понять, с какой целью космические корабли летают над просторами Земли. Он поставил перед секретными службами условие, чтобы они знакомили его со всеми секретными документами, касающимися темы НЛО.

Директор ЦРУ был против того, чтобы Кеннеди знал о тех секретных разработках, которые спецслужбы проводили совместно с инопланетниками с планет Дьявола. Такие исследования проводились без согласования с президентом страны. Кеннеди не был связан с негативом, не являлся контактантом негативного плана. Чтобы не сообщать Кеннеди о тех экспериментах, которые проводятся над людьми, и дабы не посвящать его в грандиозные планы по массовому зомбированию землян под давлением негативной верхушки Комитета – 300 было принято решение убрать президента Кеннеди. Вначале ему дали недвусмысленно понять, чтобы он не углублялся в изучение темы НЛО, ибо последствия могут быть не предсказуемы.
Но он настоятельно продолжал требовать посвятить его в эту тематику. Это и было причиной его гибели.