<<< назад

Боюсь идти в церковь

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Отступила тоска
Космос курирует всех землян и там, где действительно необходима помощь, Космос её оказывает. В данном рассказе землянка попросила помощи, обратившись к Богу, и помощь к ней пришла. Просящий и молящийся всегда получает помощь от Космоса.

 

 

 

Пророчество Святочной ночи
Когда землянки гадают на Святки на суженого – ряженого, на встречу с ними приходят грешные Души, проживающие на теле Матери Земли. Повесившийся цыган был грешником, и Душа его пришла дать информацию девушке о её будущем суженом. Он иносказательно назвал имя суженого и дал понять, что совместная их жизнь будет наполнена дрязгами и ссорами.

 

 

 

«Боюсь идти в церковь»
Мать с сыном связаны единым энергетическим фалом. Просьбы матери к Богу были услышаны. Первая просьба была отринута. Вылечить сына от алкоголизма было нельзя, ибо он нёс карму на это заболевание. Поэтому Космос выполнил вторую просьбу матери и прекратил ему отработку кармы, забрав из жизни.

Очень часто связанные одним энергетическим фалом мать и ребёнок отрабатывают разные виды карм. Землянка, просившая о своём сыне, сама несла карму, отягощённую присутствием в её Душе тоски и горя. Поэтому, придя в церковь и получив порцию чистых энергий, она испытывала дискомфорт, который после возвращения её домой вызывал различные неудачи. Шла борьба между негативными и чистыми энергиями, и так как негативных энергий было больше, они проявляли бунтарские начала, выражавшиеся в различных житейских неурядицах. Эти неурядицы как бы подсказывали ей что ходить в церковь не следует. Она же должна была пытаться, несмотря на все неурядицы, посещать церковь и отрабатывать свою карму.

 

 

 

Страшная смерть
Выдумка землян

 

 

 

«Ищи меня в кресте»
Связь потустороннего мира с миром реальным постоянна. Души умерших общаются с живыми при помощи информации. Эту информацию могут передавать как непосредственно Души родственные, так и другие Души по просьбе родственных Душ. Так и в этом рассказе. По просьбе умершего родственника другая Душа дала информацию землянке.