<<< назад

Большая любовь

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

Большая любовь
Визит покойного мужа к своей жене был связан с тем, что при его похоронах не качественно был совершён обряд отпевания. Душа мужа приходила с той целью, чтобы жена, рассказав свой сон другим людям получила от них совет обратиться в церковь для повторного отпевания усопшего. Душа приходившего во сне мужа несла с собой и негативные энергии, от которых она не была ещё очищена. В концентрированном виде эти энергии оказывали отрицательное влияние на здоровье женщины.

 

 

 

Вестник
Судьбу маленького мальчика предсказал служка Люцифера, который озвучил в комнате стучание копытец и слово «худо». К ребёнку, при рождении, была подселена грешная Душа, и он нёс карму на уход из жизни в раннем возрасте. Мать мальчика постоянно углублялась в мечты о будущей судьбе своего сына. Космос направил к ней служку Люцифера для сообщения о недолгом сроке жизни мальчика.

 

 

 

Поверь в мечту
Встреча двух людей произошла по судьбе. Остальные события их жизни были промежуточными. Их промежуточные браки в основе своей имели тот или иной расчёт.

 

 

 

Сон
Данный сон являлся пророческим. Во сне женщине показали, что страницы Книг Жизни руководителей стран были закончены. Книга Жизни ведёт отсчёт Временного Коридора, назначенного Богом Отцом по судьбе.