<<< назад

Небесные руки

Здравствуйте. Высылаю статью «Небесные руки».
Как можно объяснить появление руки из ниоткуда? Николай Иванов г. Севастополь

 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

С каждым контактантом света Космос работает индивидуально. Контактные связи землян запланированы Богом Отцом. На каждого контактанта составляется индивидуальный план работы. Этот план делают с той целью, чтобы контактант постоянно поднимался по Лестнице Совершенства, повышая свою духовность.

Появление небесной руки, о которой идёт речь в данной статье, было осуществлено Космосом. Перед контактантом создали концентрированный вид энергии. Специальными энергиями дополнительно было вызвано уплотнение концентрированной энергии с приданием ей необходимой формы руки. Это было сделано для того, чтобы вызвать у землян удивление и шок, появление дальнейшего интереса для изучения Космоса.

Факты изложенные в статье, правдивы. Рука действительно приводилась в движение энергиями и реагировала на руку контактанта.

Космос имеет много интересного и загадочного и готов поделиться с землянами. От землян требуется чистота Души и желание к изучению непознанного. Если человек проявляет интерес к изучению Космоса, Космос видит стремление и желание этого человека и готов начать с ним работать.