<<< назад

Папка «2348»

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:



 

 

 

Папка «2348»
Дата смерти каждого человека запланирована Богом Отцом, вплоть до минут. Энергии ухожата вытесняют из Книги Жизни энергии временных сроков, отведенные на уход. Эти энергии, вытесняясь из Книги Жизни, остаются в том помещении, где происходила смерть человека. Эти временные энергии привыкли жить в Книге Жизни в определённых рамках. Они искали себе обиталище и нашли его в компьютере. Компьютер является окном в четвёртое измерение. Не желая оставлять Душу своего хозяина, ибо они были связаны с энергией его Души, они поселились в компьютере как в аппарате для выхода в четвёртое измерение, где находится Душа хозяина. Чтобы убрать данные цифры, компьютер необходимо окропить святой водой крестообразным движением руки и трижды прочесть молитву «Отче Наш». Этот ритуал поставит заслон вхождению названных цифр в компьютер.

 

 

 

 

 

 

 

Прогулка по парапету
В данном рассказ речь идёт о людях с нарушенной психикой. В состоянии изменённого сознания у человека отсутствует чувство страха. При отсутствии страха человек всегда добивается победы, и намеченные им действия протекают успешно. Так и было с этими двумя весельчаками.

 

 

 

 

 

 

 

Колдунья на свадьбе
Выдумка землян.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Переписка с прабабушкой
Компьютер является окном в четвёртое измерение. Душа умершей прабабушки через компьютер вышла на связь со своей правнучкой . Запись на компьютере была выполнена по просьбе Души умершей прабабушки одного из Ангелов Дома Бога Отца. Он послал на компьютер энергетические буквенные символы приведенного в рассказе текста, использовав энергетику Банка Информации. Пообщавшись с правнучкой, Душа прабабушки , успокоившись, ушла в предназначенное ей место проживания.

 

 

 

 

 

 

 

В погоне за звездой
Инопланетники иногда могут пошутить с землянами для того, чтобы вызвать у них восторг и удивление. Что и произошло в описанном рассказе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Змеёныш
Выдумка землян.