<<< назад

Молния

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

Молния
Водителю повезло, что в том районе, о котором идёт речь в статье, сверкали молнии, благодаря которым он благополучно добрался до места назначения. Просьба водителя просто совпала с теми природными явлениями, которые наблюдались в описанной местности.

 

 

Видеть издалека
Путь был длинный, землянка устала и была не против, чтобы её кто-нибудь подвёз к почте, и нафантазировала себе про голову в мешке. Ни о какой интуиции речь здесь не идёт.

 

 

Приметы
Приметы в описанных случаях никакого значения не имели. Каждому человеку Бог Отец пишет свою судьбу. Имя умершего родственника, даваемое новорожденному ребёнку, не оказывает влияния на его судьбу после крещения младенца. Если не крестить ребёнка, данное ему имя умершего родственника может энергетическим фалом связаться с судьбой ушедшего из жизни. Тогда в судьбе ребёнка появятся какие - то штрихи покойного. Но если ребёнка окрестили, то энергетические фалы отрезаются, и имя покойного не влияет на судьбу вновь рождённого человека. Вторая часть этого рассказа выдумка.

 

 

Не судьба
Женщина в чёрном платье – это Душа её умершей родственницы. Она была озабочена дальнейшей судьбой молодой женщины и заполняла данный дом энергиями отталкивающими сожителя.

 

 

Предзнаменование
Звон стёкол принесла Душа из Дома Бога Отца, дабы сообщить, что скоро Душа из этого дома будет уходить в окно (в четвёртое измерение), из физического тела в Космос.

 

 

Вещий сон
Чистой Душе показали во сне этюд, который символизировал несчастный случай. Землянка убедилась в истинности сна после того, как событие произошло на самом деле.

 

 

Предчувствие на расстоянии
Сон по поводу племянницы был вещим и показал, что в жизни Оли возникнет состояние, в котором она будет на грани жизни и смерти.