<<< назад

письмо “Brilliant Woman”

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

From: *****Brilliant Woman***** [mailto:brilliant.woman.12@mail.ru]
Sent: Sunday, February 02, 2014 8:56 PM
To: lesh@skif.net
Subject: Консультация!





Доброго Вам дня! Учеником Абсолюта я стала совершенно недавно и хотела проконсультироваться с Вами по поводу исследования картинок и фотографий на наличие негатива, Почему мне это необходимо, я много времени провожу в интернете и мне бы хотелось научиться различать негатив завуалированный в них и избегать их, Во вторых хотела бы спросить как ученики Абсолюта относятся к картинам по сюрреализму? Сейчас много элементов в искусстве которые смотря просто прекрасно на глаз человеческий,но как я вижу по Вашему сайту несут себе огромный вред человеческим душам! Прошу не относиться ко мне привередливо,меня подключили только 29 января и так получилось, что я как то сама попала на Ваш сайт,думаю для того чтобы я могла научиться различать негатив в именно и в этом Прошу Вас мое письмо не публиковать и не афишировать,на данный момент у меня на это есть свои причины) Куда я могу прислать некоторые интересующие меня фото? Вот например некоторые виды из них

-- *****Brilliant Woman*****

 

На присланное письмо отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

В присланном тексте зашифрована кодировка, направленная на ухожат Души. Приславшая данное письмо и шифрующаяся под псевдонимом “Brilliant Woman” является контактанткой негативного плана. По заданию вышестоящих негативных кругов она передаёт в этом письме кодировку в адрес Связного Вселенной.

 

Далее дадим описание рисунков присланных бриллиантовой женщиной:

 

Данный рисунок содержит кодировку, направленную на ухожат Души. Симметричное изображение рисунка – это и есть кодировка на ухожат. Все остальные элементы рисунка, а также чёрный цвет усиливают кодировку.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рисунок содержит кодировку, направленную на ухожат Души. Человек символизирует Душу. Отражение в зеркале символизирует 2 Души – кодировка на ухожат. 2 слова на фоне облаков – кодировка на ухожат. Облака, цветы и рамка усиливают кодировку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Данный рисунок содержит кодировку, направленную на зомбирование человека. Изображённые механизмы возле головы человека – это тот программный механизм, который лежит в основе зомбирования человека. Механизмы круглой формы – воздействие на Душу. Из левой височной области выходят четыре трубки, 2 сверху и 2 снизу – кодировка на ухожат двойной силы. Смысл рисунка – зазомбировать человека и вызвать ухожат через энергии Поля 6 Зет. Чёрный цвет усиливает кодировку.