<<< назад

Тайная лаборатория Лубянки

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

1. Под сенью розы и креста.
Информация правдивая. Роза и крест – эмблема масонских обществ. Роза символизировала рост, развитие (цветение) масонского общества. Крест символизировал священную направленность деятельности данного общества.

 

2. Доктор чёрный
Информация правдивая. Роговый остров – это место аномальной зоны. В глубинах Матери Земли идёт сбор негатива и периодический выброс его в болотистом месте на поверхность. Негатив столь мощный, что попав в данную аномальную зону, человек теряет реальное восприятие мира и начинает видеть миражи.
Меряченье – это общий психоз, основанный на действии какого – либо раздражителя извне. Раздражителями могут быть как природные катаклизмы так и созданные людьми искусственные объекты. В качестве объектов могут выступать приборы технического характера, оказывающие воздействие на мозг:
- радиомодуляторы, несущие волновое воздействие;
- тепловые механические приспособления, вызывающие тепловую реакцию;
- сжижженный газ в ёмкостях.

В данной местности над людьми уже в то время проводились опыты на предмет зомбирования. Это и было причиной появления у землян общего психоза. Данное аномальное место наиболее подходило для проведения подобных опытов над людьми.

 

3. Тайная лаборатория Лубянки
Информация данного раздела правдивая. В лаборатории на Лубянке проводились наработки для зомбирования землян. Лаборатория эта – плацдарм для создания зомби. Здесь были изучены все методы зомбирования человека, вплоть до искусственно вживлённого механизма управления человеком. В мозг вживляли чип – проводник негативных энергий, соединённый с действующим генератором, посылающим негативные энергии Поля 6 Зет. Чипы имели форму Отсеков Поля 6 Зет – кладовых энергий для проводимых опытов. Здесь изучалось взаимодействие мозга с Душой человека (изучалось действие эмоциональной сферы на мозг). Искали методы управления Душой человека. При помощи медикаментозных средств блокировали эмоциональный фон и изучали данную сферу в отдельности от мозга. Затем делали определённые внушения, программы в мозг и наблюдали взаимодействие мозга и Души. Опыты показали, что существует прямая связь между мозгом и Душой. Это единый механизм, который работает слаженно. И чтобы добиться 100% воздействия на мозг, необходимо включать и эмоциональную сферу человека, т.е. Душу. Взяв в основу проводимых опытов данную практику, начали проводить опыты по зомбированию землян. Эксперименты проводимые в данной лаборатории стали основой для создания современных методов зомбирования людей, что и послужило началом Апокалипсиса. Идея проведения зомбирования всей массы человечества нереальна.