<<< назад

Философский камнь

Здравствуйте. Высылаю статью «Энергия философского камня».
Расскажите, пожалуйста, что нужно понимать под понятием философского камня? Ирина Черноус г. Кировоград

 

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


Тема философского камня будоражит умы учёных с давних времён.
Слово «философия» обозначает «любить мудрость». Издревле учёные пытались через философию постичь мудрость. Они пытались найти ту истину, которая управляет миром. Философы разных времён накапливали философские знания, которые концентрировались, отражая определённые знания различных временных периодов на Матери Земле.

Философские знания распространялись среди живущих на Земле и формировались в так называемые философские ячейки, каждая из которых соответствует определённым научным направлениям знаний. Большинство учёных на планете Земля являются контактантами. Контактанты очень чувствительны к той энергетике, которая их окружает. Постепенно знания накопленные контактантами начали дополнительно заполняться энергиями из Отсека мудрости Дома Бога Отца. В процессе определённого периода времени вокруг Матери Земли образовалось энергетическое поле называемое Философской Матрицей. Она в виде кольца опоясывает Мать Землю и содержит в себе ячейки, заполненные энергиями различных знаний за многие временные периоды Матери Земли. Философская Матрица – это и есть тот философский камень, с помощью которого учёные получают мудрость, дающую человеку знания, направленные в различные сферы человеческой жизни.

Энергии мудрости творят на Земле чудеса. Эти энергии, формируясь в Душе и мозге контактанта рождают в нём ответ на задуманную идею. Когда учёный философ начинает получать энергии мудрости, для реализации задуманной идеи, к нему автоматически подсоединяются все те дополнительные энергии из соответствующих ячеек Философской матрицы, которые необходимы для реализации поставленной цели. Некоторые учёные, подсоединившись к ячейкам мудрости, начинали творить чудеса. Краеугольным камнем для других учёных возникал вопрос, как овладеть подобного рода знаниями, с помощью которых можно постичь и получать казалось бы невозможное. Так и возникло понятие о философском камне.