<<< назад

Исцеления в деревне Лурд

Исцеления в деревне Лурд

Деревня Лурд в Пиренеях, что на юге Франции стала считаться чудотворным местом в 1858 году. Начиная с 11 февраля того года, в соседнем Гроте Массабиэлле (Massabielle) начали происходить необъяснимые вещи. Первым же необычным событием стал рассказ 14-летней Бернадетт Субиру, которая предположительно видела в этом гроте Деву Марию аж 18 раз.
Каждый год восемь миллионов паломников посещают святыню, и они говорят, что вода обладает целебными свойствами. Католическая церковь зарегистрировала приблизительно 7000 случаев необъяснимых исцелений, и они официально объявили десять из них чудом.

 

Комментарий даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач

 

Действительно данное место отличается целебным действием. В этом месте находится одна из действующих чакр Матери Земли. Находясь на постоянной подпитке чистыми энергиями из Кладовых Матери Земли, данный участок обладает целительскими свойствами. Но отнюдь не все заболевания перечисленные в вышеприведенном списке, можно исцелить в данном месте. Не смогут получить исцеление люди с теми болезнями, которые имеют кармическое происхождение.

Чакры матери Земли курирует Богородица. И то, что она привиделась землянке в данном месте, указывает на то, что она оказывает дополнительную целительскую помощь, приходящим в Лурд.

В любом случае, если землянин даже и не исцелится от кармического заболевания, то получив целебные оздоровительные энергии, улучшит работу всех органов и систем своего организма.

Данная чакра Матери Земли с радостью подарит целебные энергии приезжающим в Лурд землянам.