<<< назад

Документы Сноудена...

Здравствуйте. Высылаю статью «Конспирология: документы Сноудена доказывают, что США правят пришельцы».
Как нужно относиться к такому сообщению? Элеонора Гальперина г. Харьков

 

 

Отвеает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

Планета Земля населена особями с невысокой степенью разумности.
На Земле для развития такой разумности созданы все необходимые условия. Высшеразумные жители других планет не смогут длительное время жить в земных условиях. Они приспособлены для жизни на своих планетах, где имеются соответствующие для них энергетика, климат, атмосфера и т.д.
Отсюда делаем вывод, что населять планету Земля инопланетники не могут. Другое дело, что инопланетники могут вступать в контакт с землянами, работать с ними в определённом направлении, давая им знания. Но это не значит, что инопланетники присутствуют на Земле. Работу эту они могут осуществлять находясь на своих планетах. Говорить о том, что инопланетные жители управляют землянами, тоже никак нельзя. Инопланетники живут по своим Космическим Законам. Согласно этим Законам, нельзя нарушать территориальную целостность и вмешиваться в жизнь других планет. Инопланетники могут только оказывать помощь в определённых размерах менее разумным жизням. Воля Бога Отца дана на вступление в телепатический контакт с землянами с целью повышения их мозгового потенциала и духовности. Всё выше сказанное относится к Высшеразумным жителям с планет Света. Эти жители чётко соблюдают Законы Вселенной чтут Волю Бога Отца.

Кроме планет Света есть и несколько планет Дьявола Высшеразумные жители которых заполнены негативными энергиями. Инопланетные жители планет Дьявола проводят с землянами различного рода эксперименты, что не отвечает Воле Бога Отца и Космическим Законам. Они работают с контактантами негативного плана и дают им информацию касательно вопросов зомбирования землян. Видя корыстные цели землян, они наблюдают за их поведением. И когда видят, что те готовы получать от них информацию направленную на создание новых видов оружия и методов управления человеком, с удовольствием дают им необходимую информацию.
В политическую жизнь и в управление государством они не вмешиваются и заселять территорию Земли они никогда не будут. Земляне сами виновны, что ищут в контактах с инопланетниками таких знаний, которые имеют негативную направленность в сторону власти над человеком при помощи создания новых видов вооружения и зомбирования землян. Инопланетные жители с планет Дьявола всегда обойдут стороной землян с чистыми Душами. Они вступают в контакт с теми, кто ищет грязь и там они останавливаются для проведения экспериментов.