<<< назад

Великий маг Густаво Рола

Здравствуйте. Высылаю статью «Неразгаданные секреты великого мага Густаво Рола».
Скажите, пожалуйста, с какими силами контактировал Густаво Рола. Елена Волкова г. Харьков

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт

 

Великие люди рождаются на Земле не так часто.
Одним из таких землян и был Густаво Рола. Время пребывания его на Земле было связано с передачей чистых энергий из Дома Бога Отца. Энергии, проходящие через него, обладали мощью и силой, так как они шли из Отсека здоровья Дома Бога Отца, подпитывающего энергиями здоровья всех землян.

Густаво Рола был осознанным контактантом. Знания, которые он получал из Космоса, всегда были направлены во благо землян. Чудеса, связанные с его работой, вызывали удивление у землян, но эти чудеса всегда имели реальную основу. Душа, заполненная чистыми энергиями, всегда работает в унисон с мозгом. Мозг, получая чистые энергии, усиливал свою работоспособность, и в сочетании с высокими нравственными качествами контактанта, всегда отличался дальновидностью и прозорливостью. Он предвидел события будущего и в деталях мог описать их протекание. Густаво знал свою судьбу и судьбу каждого землянина, но нравственные рамки не всегда позволяли ему полноценно излагать события будущего, если они были заполнены мрачными картинками. Он был предан Космосу, чувствительная его Душа всегда чувствовала боль ближнего, он всегда был готов оказать помощь страждущему человеку. Ему были чужды гордыня, зависть и все те человеческие пороки, которые Космос не приветствует. Если в нём появлялась какая – либо нотка человеческой слабости, он пытался искоренить её работой над собой. И работал над ней до тех пор, пока она полностью не стиралась с его Души и сознания. Он постоянно вырабатывал в себе волю. Воля была тем камнем преткновения, от которого он отталкивался в трудную минуту.
А минут таких трудных было у него в жизни много, как у каждого контактанта Света. На неординарную личность всегда оказывают давление как власть имущие, так и те завистники, которые её окружают. Благодаря помощи Космоса и не умаляя своих личных качеств он оказывался победителем в любой стрессовой ситуации. Всегда оставался сильной личностью, всегда оставался самим собой. В настоящее время Душа его проживает в Отсеке здоровья Дома Бога Отца.