<<< назад

Тайна исчезающих домов

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайна исчезающих домов».
Как можно объяснить три описанных случая? Эльвира Казбинцева г. Симферополь

 

 

Отвечает Правитель планеты Луна Архиразумный Бог Ххач

 

Однажды в Англии
Всё пространство Матери Земли пересекается Коридорами, ведущими в Параллельные миры. Бывают случаи, когда и земляне и земные объекты попадают в эти Пространственные Коридоры. Попав в такой Пространственный Коридор , земляне заполняются энергиями, которые вызывают у них иллюзорное восприятие желаемого объекта. Покинув данный Коридор, человек освобождается от действия энергий Параллельного мира, которые автоматически уходят в своё пространство. Человек вновь начинает реально воспринимать земную жизнь.

Космическая пустота
Существуют ещё и плавающие Пространственные Коридоры в Параллельные миры. Они не имеют постоянного места нахождения в атмосфере, а перемещаются. В приведенном рассказе произошло наслоение такого Коридора на земной дом. А учитывая, что в Параллельных мирах остаются копии мерцающих звёзд, люди и увидели эти мерцания. Всё материальное - и дом, и квартира оставались на месте, страх вызвало только энергетическое видение Коридора в Параллельный мир. Если бы человек сделал шаг в то пространство, которое ему было представлено, он бы очутился в данном Параллельном мире и видел бы этот мир. Учитывая, что этот Коридор Параллельного мира являлся плавающим, человек находился бы в нём несколько минут, а затем увидел бы себя в собственной квартире.

Дом бабы Веры
Дом бабы Веры, исчезнувший на какое – то время и вновь появившийся на глазах изумлённых землян, также оказался в зоне Плавающего Коридора Параллельного мира.