<<< назад

Уходи, ты пришло не в своё время

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

«Уходи, ты пришло не в своё время»
Каждый человек получает судьбу, которую даёт ему Бог Отец. В Книге Жизни отмечены важные вехи и сроки жизни. Землянка, о которой идёт речь в данном рассказе, попала в автокатастрофу, но осталась жива, так как время уходить ей из жизни ещё не пришло. Это и нашло подтверждение в увиденном землянкой сне. После перенесенного стресса у землянки пробудился дар к написанию стихов. С нею начал работать Космос, давая ей энергии для стихосложения. Во время сильного стресса происходит мощный отток негативных энергий. Душа максимально очищается и Космос вливает в очистившуюся Душу чистые энергии, которые могут способствовать проявлению какого-либо дара.

 

 

Гаданье на судьбу
Речь идёт о контактантке негативного плана, о гадалке, которая предсказывала судьбу. Информацию о человеке давали ей служки Люцифера. Записанная в Книге Жизни судьба человека исполняется в жизни согласно записи.

 

 

Верный Вулкан
Собака – друг человека. Она привязывается к человеку и остаётся верной хозяину до конца дней. И тогда, когда Душа собаки уходит из физического тела, она продолжает служить хозяину, оказывая ему помощь в сложных жизненных ситуациях. В данном рассказе Душа собаки материализовавшись, пришла к родственнице хозяина собаки сообщить о том, что хозяин тяжело болен. Благодаря такой помощи жизнь была спасена.

 

 

Упущенная возможность
Выдумка землян.