<<< назад

Ведьмы бывают разные

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Ведьмы бывают разные
В данном рассказе речь идёт о контактантке Светлого плана. С девочкой работали Души Дома Бога Отца, Отсек энергий «Невидимая стена». Контакты такого рода даются землянам очень редко. Данной землянке этого вида контакт дан был с той целью, чтобы она оказывала помощь землянам в трудный для них час. Энергии данного рода снимают боли, а также оздоравливают весь организм в целом. Земляне, имеющие чистые Души, получают такой контакт по Воле Бога Отца.

 

 

«Ляля хочет выйти!»
Маленькие детки ведомы Космосом. Они находятся в контакте с Душами Дома Бога Отца и поэтому могут знать события будущего. Энергии из Дома Бога Отца поступая в чистые Души детей, трансформируются в информацию, поступающую в мозг. И ребёнок даёт правильный ответ на заданный ему вопрос.

 

 

«Спасибо…»
Когда человек уходит из жизни, его Душа ещё 40 дней пребывает на матери Земле, прощаясь с нею. После 40-го дня идёт распределение Душ на места их постоянного проживания. Очень важен ритуал, называемый «литургия об упокоении Души». Во время данного ритуала Душа умершего получает чистые энергии, помогающие Душе в дальнейшей её жизни в энергетическом мире. Поэтому Душа умершего пришла во сне и поблагодарила за данный ритуал.

 

 

Отчего не разрушаются дома?
Во время строительства дома Космос даёт чистые энергии, укрепляющие здание, и даёт Ангела – Хранителя, охраняющего дом и помогающего жильцам данного дома. Если земляне соблюдают Законы Божьи, Ангел – Хранитель дом не покидает, и чистые энергии идут в постоянном режиме из Космоса. Если же в доме царит зло, к данному дому притягивается негатив и ведёт в нём разрушительную работу. Постройка разрушается от времени, но негатив усиливает разрушительную силу. Информация данного рассказа - выдумка.