<<< назад

Верить или не верить?

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Две втречи
Информация – выдумка.

 

 

Верить или не верить?
В дом с чистыми Душами живущих в нём землян Космос направляет домовичка, чтобы комфортно было живущим в доме. Домовичок сжигает негатив. Домовичок зная информацию о хозяевах дома, может оповещать их о будущих событиях. Домовичок дал знать землянке, что её ждут неприятные события. Космос позволил землянке увидеть домовичка, чтобы она знала, что домовичок безобидный и вреда не принесёт. С ним необходимо дружить, общаться, он всё слышит и видит. Необходимо его благодарить за помощь. Что касается информации о перемещении через стену – выдумка.

 

 

Тень в ночи
Ушедшая из физического тела Душа может посещать дом, в котором жил её хозяин. Первое время Душа испытывает небольшой дискомфорт в энергетической жизни, пока не адаптируется к новым условиям. Поэтому Душа посещает те места на Земле, которые ей наиболее дороги. Такое посещение даёт ей успокоение. В данном рассказе в дом приходила Душа умершего дедушки.

 

 

Ужасная ночь
Землянина ночью посещал служка Люцифера, он был частым гостем в данном помещении. Помещение было заполнено негативом, а там, где много негатива, создаётся благоприятная среда для служек Люцифера. Они получают удовольствие посещая такие места и вызывая страх у землян. Чтобы в помещение не входили служки Люцифера, необходимо его очистить от негативных энергий. Для этого нужно все столы, окна, двери окропить святой водой сопровождая этот ритуал чтением молитвы «Отче Наш». В помещении должны находиться иконы: Иисуса, Богородицы, Николая Угодника. Иконы являются проводниками чистых энергий, сжигающих негативные энергии.