<<< назад

Фэн-шуй

From: Светлана Барараева [mailto:bararaeva@mail.ru]
Sent: Saturday, February 15, 2014 8:04 PM
To: lesh
Subject: Фен-шуй


Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является ли учение Фен-шуй источником благодати для людей? Спасибо,
Фэн-шуй квартиры - как стать богатым, здоровым и счастливым с помощью фэн-шуй

В буквальном переводе фэн-шуй значит «ветер и вода». Это целое искусство достижения гармоничного единения с природой. Когда человек пребывает в гармонии со всем живым, его жизнь течет плавно, и он легко достигает намеченных целей. Место, где мы живем, и устройство каждой из комнат оказывает колоссальное влияние на нашу жизнь. Добившись баланса в своем жилище, мы сами становимся здоровее и счастливей во всех сферах своей жизни.

Богатство, деньги. Зона богатства находится слева от входной двери. Ее связывают с деньгами, финансами и изобилием. Чтобы получить все материальные блага, вы должны активизировать эту зону. Для этого нужно ее ярко осветить, помесить сюда кристаллы и что-нибудь металлическое, так как металл – традиционный денежный символ. Кстати, тут будет и аквариум, так как вода в фэн-шуй – олицетворение денег. Однако если ваш личный элемент огонь – аквариум может только навредить. Заменят его изображения красных рыб. Сюда же можно поставить денежное дерево. Статуэтку трехногой жабы, сидящей на монетках и изображение Хоттея – бога богатства.

Знание. Эта зона расположена слева от входной двери. Это идеальное место для расположения вашего кабинета или библиотеки (если таковая имеется). Старайтесь заниматься любой деятельностью, требующей умственной активности именно в этой зоне и результаты не заставят себя долго ждать. Для активации используются обычные способы – кристаллы и яркое освещение. Дополнительными источниками энергии могут стать предметы, связанные с предметом ваших занятий, например учебники и словари при изучении иностранного языка.

Учителя. Под учителями понимаются люди, которые могут помочь словом и делом. Стимулируя эту зону фэн-шуй в квартире, мы как бы притягиваем их к себе. Кроме того, эта часть дома отвечает за путешествия. Мечтаете о дальних странах? Поместите тут фотографии мест, куда бы вы хотели отправиться, и ваша мечта непременно сбудется. Хорошо повесить тут изображения гор или дельфинов, поставить статуэтку Ганеша – символа поддержки и защиты.
С уважением,
Светлана Барараева

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Слово «Фэн – шуй» в переводе с Космического означает «чистое помещение». Это восточное учение связано с постройкой жилища и созданием благоприятного климата в квартире. В основе этого учения лежит распределение столба тех энергий, которые идут из Космоса в жилое помещение.

Каждое построенное и подготовленное к эксплуатации помещение получает из Дома Бога Отца Ангела - Хранителя, который курирует заполнение данного помещения чистыми энергиями. Задача землян сводится к тому, чтобы поддерживать в помещении те чистые энергии, которые изначально были направлены в него Космосом. Проявление человеком негативных качеств способствует оттоку из помещения чистых энергий и заполнению его негативными энергиями, которые направляются в данное помещение из негативных Отсеков Поля 6 Зет. Каждое земное помещение, как и землянин, имеет чакры заполнения. Окна и двери – это и есть чакры Дома. Именно в эти чакры и входят чистые энергии. Чтобы была идеально чистая атмосфера в доме, необходимо соблюдать чистоту Душ тем, кто проживает в нём, поддерживать физическую чистоту в помещении и регулярно проветривать помещение, открывая окна и двери. При соблюдении этих условий чистые энергии будут распространяться по всему помещению, заполняя каждый его уголок. Тогда и будет доброжелательная и комфортная атмосфера в доме.

Учение «Фэн – шуй» давалось землянам из Космоса. Но контактант, получавший информацию, не обладал способностью получить её в полном объёме и поэтому привносил в эту информацию массу своих логических суждений, которые не соответствуют истинному учению «Фэн – шуй». Далее это учение было подхвачено контактантами негативного плана, которые внесли в него ещё и свои интерпретации для того, чтобы это учение стало востребованным землянами, и его можно было бы использовать для зарабатывания денег. Можно ли верить учению «Фэн – шуй» в той интерпретации, которая предлагается сейчас для землян?

К сожалению, интерпретация Фэн – шуя, представленная в том варианте, которым сейчас пользуются земляне, не заслуживает того, чтобы воспринимать это учение серьёзно.