<<< назад

Вифлиемская звезда

Здравствуйте. Высылаю статью «Вифлиемская звезда: видение, комета или красивая сказка?».
Можете ли вы дать ответ на этот вопрос? Элеонора Реймерс г. Луганск

 

Отвечает Куратор истории Матери Земли Архиразумный Бог Христарх:

 

Город Вифлием – это место рождения Иисуса.
Вифлиемская звезда была рождена одновременно с рождением Иисуса. Иисус был рождён для спасения населяющих Мать Землю от греховного падения.

К рождению Иисуса Бог Отец приурочил создание нового Космического Светила. Вифлиемская звезда – это собранные воедино сгустки энергий, которые через энергетический фал постоянно подпитываются из Вселенского Резервуара чистых энергий. Эти энергетические сгустки обладают способностью светиться и посылают на Землю чистые энергии. Вместе с миссией Иисуса параллельно шла и миссия создания Вифлиемской звезды. Своими проповедями и идущими через Него энергиями Иисус должен был очищать Души землян. И в задачу Вифлиемской звезды также входило: давать на Землю чистые энергии для очистки Душ землян.

Вифлиемское Светило живёт и поныне, но светит на Землю очень тускло. Видение Его для людей закрыто, ибо люди поступили жестоко, преждевременно погубив Иисуса. Поэтому Мать Земля не получила того должного количества чистых энергий, которые должны были дать на Землю Иисус и Вифлиемское Светило.

За совершение большого греха по отношению к сыну Бога Отца – Иисусу по Воле Творца земляне обречены на прохождение пути мучений и страданий в окружении негатива, который не даёт возможности человеку реализовать себя в полной мере как духовную личность. Земляне, окружённые грязью негатива, не могут поэтому увидеть Вифлиемское Светило, хотя оно продолжает посылать в малом количестве чистые энергии на Мать Землю. Когда закончится срок наказания, отмеренный для землян Богом Отцом, негатив будет сметён с лица Земли и Вифлиемское Светило засияет вновь.

Пока что земляне часто нарушают Законы Космоса и от этого страдают как сами, так и Мать Земля. Нечего сетовать на Бога в связи с тяжёлыми жизненными условиями на Земле. Причину нужно искать не на небе, а на Земле среди заполненных грязными Душами землян.