<<< назад

Доктор Менгеле

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.




 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

1. Зловещими экспериментами над человеком в стенах концлагерей Менгеле выстелил себе дорогу в Адонатамус, в Отсек строгой очистки с последующим сожжением его Души дотла. Используя контактные связи со служками Люцифера, Менгеле получал от них знания, как превратить человека в послушное животное, используя при этом негативные энергии Поля 6 Зет. Все эксперименты, проводимые над людьми, имели направление зомбирования. Менгеле использовал в своей практике различные способы зомбирования:

- заполнение до предела негативными энергиями чакры Души, парализация воли;

- непосредственное воздействие негативными энергиями на мозг, для ослабления функций центров мозга;

- парализация функций позвоночника и головного мозга действием негативных энергий, вводимых в прямой канал связи служками;

- ослабление иммунной системы;

- истощение организма и т.д.

Для получения более быстрого эффекта применял и соответствующие препараты, парализующие волю, вызывающие депрессию. Во время хирургических операций вживлял имплантанты, проводники негативных энергий, также позволяющие ускорять процесс зомбирования землян.

2. Информация правдивая. Менгеле использовал для зомбирования и фон переутомления человека, когда шёл сбой в работе органов и систем организма.

3. Менгеле, делая опыты над людьми, применяя негативные энергии Поля 6 Зет, одновременно вёл наблюдения за изменениями работы органов и систем во время хирургических операций. Менгеле уделял внимание близнецам как подопытному материалу, так как считал, что близнецы наиболее податливы зомбированию. Они, как он считал, более слабы от рождения.

4. Информация правдивая. Профессора Ленц и Ферзухер также занимались зомбированием землян, проводя над ними различного рода эксперименты.

Психика у Менгеле была неустойчивой, ибо после совершения преступления над человеком, Космос сразу же наказывает за подобного рода деяния, т.е. вносит изменения в генный аппарат, контролирующий работу психики. Нарушенная психика самое страшное наказание за совершённые преступления. Человек, теряет контроль над своими действиями, продолжая совершать убийства, и тем самым нарабатывает себе тяжелейшую карму на Матери Земле.