<<< назад

Парапсихологическая разведка

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

 

1. Разведывательные спецслужбы в своей работе действительно пользовались данными показаниями экстрасенсов и медиумов. Но наиболее точную информацию на заданные вопросы им давали контактанты негативного плана, работающие со служками Люцифера Высокого ранга. Данный уровень контактных связей позволяет получать информацию правдивого плана. Этим контактантам даются ответы и по вопросам политики на Матери Земле. Некоторым служкам Космос даёт задание дать информацию о наиболее важных политических вопросах на Матери Земле, дабы с помощью данной информации земляне правильно решили ряд политических вопросов. Информация данного раздела статьи правдивая.


2. Механизм получения информации из Космоса в данной статье изложен не верно. Информацию контактанты получают при поступлении энергий в Душу, а Душа, в свою очередь, данные энергии направляет в мозг. В мозге энергии трансформируются в мысли и образы, образующие информацию определённой тематики. Экстрасенсы пользуются информацией извне, получая её при помощи своей развитой интуиции. К интуиции добавляется их логическое мышление. Как правило, информацию экстрасенсы дают не точную, так как в ней присутствуют элементы их личного мышления.


3. К медиумам относятся те контактные личности, которые могут общаться с Душами умерших землян по телепатической связи. Никакого посредника для получения необходимой информации им не требуется. Читать им мысли человека, внедряясь в его мозг, тоже нет никакой необходимости. Всю информацию об интересующем человеке даёт Душа умершего. Технические приборы, при помощи которых изучается мозг человека и оказывающие воздействие на мозг, нарушают психику человека, и при длительном исследовании мозга в нём могут развиться психические нарушения. Способы получения информации при помощи технических средств не дают ожидаемых результатов. Кроме того они приносят вред человеку.


4. Тема считывания мыслей человека при помощи расшифровки излучающихся энергетических полей не может рассчитывать на большой результат. При помощи этого метода можно уловить лишь отдельные слова или фразы. Но логически оформленную мысль воспринять нельзя. Передача мыслей на расстояние у землян в настоящее время имеет широкое распространение. Сеть контактантов негативного плана посылает информацию в мозг при помощи мыслепосылов с потоком негативных энергий Поля 6 Зет. Данные мыслепосылы достигают цели, и мозг человека, приняв данную «мысль» обязательно её воспринимает и начинает выполнять заданную программу.


5. Изучение дистанционного управления человеком является важным направлением в работе спецслужб. Соглашение, заключённое между ЦРУ США и КГБ СССР (1990 год), было направлено на совместное проведение исследований в области психотроники. Главенствующая и контролирующая роль отводилась США, ибо представители негативной верхушки находятся в данном регионе Матери Земли. Дистанционное управление лежит в основе роботизации землян.