<<< назад

ЧУДО – ГЕНЕРАТОРЫ?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Информация о физике Н.Тесла правдивая. Машина, созданная Тесла, являлась сверхчастотным излучателем. От длительного пребывания в поле аномальной зоны, создаваемой этой машиной, погибало всё живое.

Информация об установке, построенной Чейко, ложная.

Действие приборов, построенных Робертом Павлита, выдумка. Проводились опыты по влиянию этих приборов на психику человека. Действие их было незначительным.

Генераторы созданные А.А.Беридзе – Стаховским, также применялись в опытах над людьми, проверялась выносливость организма на чувствительность к электромагнитным полям.

Генераторы, созданные В.В.Ленским, испытывали на людях. В человеческом организме происходили изменения, нарушалась работа всех органов и систем, особенно страдала психическая деятельность. Данные генераторы положены в основу создания современных генераторов, которые применяются при массовом воздействии на людей, при их зомбировании.

Некий А.Н. разработал генераторы, применяемые для зомбирования землян.

СВЧ – генераторы, созданные А.И. Солодиловым использовались при воздействии на мозг человека с подключением к генератору мощного поля биогенераторов (контактантов негативного плана). Солодилов был сам контактантом негативного плана и проводя опыты, подключал к генератору проводимые им энергии с Поля 6 Зет.

При помощи объекта под кодовым названием «Круг» проводились различного характера эксперименты над заключёнными. В состав объекта «Круг» входила серия генераторов различного назначения для: парализации воли, программного управления мозгом, нарушения поведения, нарушения энергетики, различного рода нарушений в работе внутренних органов (воздействие оказывалось на весь организм в целом) и т.д.

Информация о созданном в 1973 году аппарате «Радиосон» преувеличена. Этот прибор вызывает сонливость, но не сон.

Относительно установки сети СВЧ – излучаиелей вокруг Москвы – ложь.

Создание прибора в НПЛ «Вымпел» - выдумка.

Б.В. Крутиков создал генератор, разрушающий работу мозга, парализующий умственную способность.

Относительно ультразвукового мини-излучателя для бескровных операций на мозге – выдумка.

Проводимые эксперименты в Пущино – выдумка

Профессор Г. Богданов создал генератор для борьбы с насекомыми – вредителями. На людей он влияния не оказывает.