<<< назад

ПРОЕКТ «ЗВЁЗДНЫЕ ВРАТА» И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ШПИОНАЖ

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Статья раскрывает тайны воздействия на мозг человека. Синхронный звук оказывает воздействие на мозговую оболочку, вызывает торможение мозговых реакций, делает мозг пассивным. В пассивном состоянии мозгом легко управлять. С одной стороны, при помощи такого метода учёные лечили людей, а с другой, имели возможность практиковаться воздействуя на мозг извне. Накопленный опыт работы применяли в отрицательном аспекте. Используя этот метод в усиленном режиме на безнадёжных больных, вырабатывали «нормативные» показатели для дестабилизации психики.
Данный метод использовали в качестве подготовки перед последующими программами для зомбирования человека.

Разработана серия звуковых частот. Каждый из звуков выполняет определённую работу в мозге, тормозит нужный участок мозга. В заторможенный участок вносили специальную программу и мозг начинал работать по этой заданной программе.

В кабинете с «водяным матрацем» воздействовали на человека негативными энергиями, подключали его к Полю 6 Зет.

Были созданы необходимые условия для релаксации. Стены, обитые медью, являлись лучшим проводником негатива. В состоянии релаксации человек принимал максимальное количество негативных энергий.

Институт осуществляет новые разработки по воздействию на психику человека.