<<< назад

Под крылом ангела

Здравствуйте. Высылаю статью «Под крылом ангела».
Существуют ли такие Ангелы, имена которых приведены в этой статье?
Николай Глин г. Киев


 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Не существует тех Ангелов, имена которых приведены в данной статье. Контактанты негативного плана получают информацию невесть откуда. Как правило, ложную информацию дают им грешные Души Телуты (Тела) Матери Земли. Такая информация, даваемая контактантами негативного плана через прессу, вводит землян в глубокое заблуждение.

При рождении ребёнка Волею Бога Отца к нему направляется Ангел – Хранитель. Как правило, это Душа младенца. Курация ребёнка Ангелом – Хранителем осуществляется до 7 лет. Затем происходит смена Ангела – Хранителя.
Вместо Ангела – Хранителя младенцев приходит Душа Ангела – Хранителя отроков, и курирует ребёнка до 15 лет.
Начиная с 16 лет каждому жителю даётся из Дома Бога Отца (Отсек вразумления землян) Ангел – Хранитель для постоянного контроля за поведением землянина.
Если человек ведёт аморальный образ жизни, Ангел – Хранитель сигнализирует об этом в службу Люцифера и к земному жителю для проведения вразумительных работ посылается служка Люцифера. Ангел – Хранитель терпеливо ждёт, когда землянин исправит своё поведение, и, если он видит, что время, необходимое для исправления исчерпано, он покидает данного землянина. Уходит от него и служка Люцифера, выполнявший вразумительные работы. В течение 1 - 2-х лет землянину даётся время на самостоятельное исправление. Если землянин исправился, к нему вновь возвращается Ангел – Хранитель. Если исправления не происходит, земному жителю даётся полная свобода действий и Космос не мешает ему идти в пропасть, т.е. набирать грехи для последующего процесса очищения в Адонатамусе.