<<< назад

Смертельная прогулка в тропическом лесу

Здравствуйте. Высылаю статью «Смертельная прогулка в тропическом лесу.»
Как можно объяснить нашествие жуков – рогачей? Сергей Гофман г. Воронеж

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Нашествие насекомых является знаком того, что на Земле много негатива. Высокая степень загрязнения планеты Земля позволяет проводить на ней эксперименты инопланетниками с планет Дьявола.

Одним из таких экспериментов была доставка Космическим кораблём планеты Дьявола в одну из аномальных участков планеты Земля жуков – рогачей, выращенных в лабораторных условиях. Цель эксперимента с одной стороны, вызвать бурную негативную реакцию у землян в связи с нашествием жуков, а с другой стороны, проанализировать реакцию организма землян на укусы жуков. Жители планеты Дьявола проводившие этот эксперимент, получили удовлетворение от удавшегося опыта.

У жителей планет Дьявола низкая духовность и поэтому они могут посвящать какой-либо мало значимой проблеме много времени и тратить на решение этой проблемы большие средства только лишь для того, чтобы удовлетворить свои амбиции. Заполненные негативными энергиями их Души не способны на высокодуховные и созидательные творческие начинания.

Для оказания помощи землянам в район нашествия жуков-рогачей Космос послал губительные энергии для данных насекомых и стабилизировал ситуацию в данном районе. Участники эксперимента с планеты Дьявола получили наказание.