<<< назад

Предвестники смерти

Здравствуйте. Высылаю статью «Предвестники смерти». Кто выступает в роли этих предвестников?
Надежда Леонова г. Харьков

 

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Следует знать, что Души умерших землян подключаются к Банку Информации Матери Земли. Поэтому им известны будущие судьбы землян живущих в физических телах. Иногда Души умерших землян приходят во сне к своим родственникам или к тем землянам, которых любили, и дают им информацию о тех или иных событиях, могут сообщить и дату смерти. Души живущие в потустороннем мире и испытывающие комфорт, считают, что сообщение о дате смерти землянина, - это радостное известие.

Души животных и птиц знают, когда человеку осталось жить немного, и они предвещают смерть. Птицы собираются в стайки, садятся на крышу дома, на балкон человека, который должен уходить из жизни и поют. Собаки жалобно завывают. Кошки находятся возле данного человека, желая оказать ему хоть какую-либо помощь.

Приходят сообщить о смерти и Души, находящиеся в Адонатамусе. Их приход с сообщением данной вести сопровождается падением предметов в доме, кажется, что они падают без всякой на то причины.

Достойному человеку могут во сне сообщить дату смерти Души из Дома Бога Отца. Как правило, чистые Души знают день ухода Души из физического тела.

Смерти бояться не нужно. Смерть – это переход в новую, энергетическую жизнь с запасом тех знаний, которые человек приобрёл на Земле.