<<< назад

Предсказание Святого Николая

Разъяснения даёт Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Таинственный проводник
Этот таинственный случай имеет реальную основу. Заблудившуюся девочку в лесу спас Ангел – Хранитель, который провёл её по тропинке в родное поселенье. Увиденный девочкой на кладбище тот же Ангел – Хранитель дал ей знать, что Он всегда её охраняет.

 

 

На своей операции
Во время наркоза Космическая частичка Души на определённое время вышла из физического тела и наблюдала за ходом проводимой ей операции. Вне физического тела Душа чувствовала себя комфортно и безболезненно. Это привело к тому, что землянин уверовал, что после смерти физического тела жизнь не заканчивается.

 

 

Предсказание Святого Николая
У каждого ребёнка есть свой Ангел – Хранитель. И если ребёнку не суждено уйти из жизни, всегда в критический момент Ангел-Хранитель придёт к нему на помощь и вдохнёт в него жизнь. Так и в данном рассказе Ангел – Хранитель помог мальчику вернуться к жизни.

 

 

Сигнал из иного мира
В данном рассказе речь идёт о грешной Душе. Душа явилась в дом где жила и разбила сервиз с той целью, чтобы родные выполнили полностью обряд для усопших.

 

 

Грешник
Мальчик, который постоянно кашлял, получил воспаление лёгких, попав в холодную воду, после которого у него развился хронический бронхит. Он делал попытку спасти друга, но когда мальчик понял, что друга не спасти и он погибнет вместе с ним, у него сработал инстинкт самосохранения и он оттолкнул друга. Космос за такое действие не внёс в его Книгу Жизни запись о грехе. Пережитая ситуация явилась тяжёлым стрессом для мальчика, он постоянно думал о друге, винил себя в его смерти. И таким образом он начал беспокоить Душу мёртвого друга, который и стал приходить к нему во сне. Мысли связанные с осиновым колом были навеяны матери мальчика не сведущими людьми. Необходимости в этом ритуале не было. Он имел чисто психотерапевтическое значение. Что касается сна дяди погибшего друга – выдумка.