<<< назад

Жадность

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

7 лет загадывала желание, чтобы в семье появился малыш.
Ребёнок рождается в сроки, запланированные Богом Отцом. В данном рассказе речь идёт именно о таком рождении.

 

 

Жадность
Когда что-либо просит беременная женщина, ей действительно нельзя отказывать, ибо с её ребёнком работают Мамочки Поля Ваутта (Архиразумные Богини оказывающие помощь землянам), помогая ему развиваться. Отказ в просьбе беременной может быть наказуем, так как беременная женщина просит то, что необходимо её будущему ребёнку. В приведенном рассказе в знак наказания за проявленную жадность в адрес беременной женщины в саду замёрзли яблони.

 

 

Несчастный или счастливый случай?
Сроки жизни у героя рассказа ещё не заканчивались, его спас от преждевременной смерти Ангел-Хранитель, не позволив ему угореть.

 

 

Ящик мандаринов за подругу
Браки заключаются на небесах. Земляне вступают в брак согласно записи, сделанной в Книге Судьбы. Случайных встреч не бывает. Всё запланировано Космосом. И если двум половинкам необходимо встретиться по судьбе, Космос обязательно создаст ситуацию, благоприятную для встречи.

 

 

Не разгадывайте сны
Данный рассказ – выдумка. Если во сне землянин видит, что разрушается его дом, это значит, что Дом Души его заполняется негативом и следует Душу очищать от грязи, необходимо обратиться к чтению молитв, деланию добрых дел, повышению своей духовности.