<<< назад

Музыкальное пророчество

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

Музыкальное пророчество
Каждая музыка, написанная композитором, заключает в себе те энергии, положительного или отрицательного характера, которые пропускает через себя создатель музыки. Моцарт был талантливым композитором, контактировал с Душами Дома Бога Отца, но также был способен пропускать через себя и минус – энергии, когда необходимо было передать их на Землю. «Реквием» Моцарт написал под воздействием минус – энергий, направленных на благое начало, звуки данной мелодии вызывают из чакры Души отторжение негатива и создают благоприятные условия для вхождения в Душу чистых энергий. Землянин из приведенного рассказа, был восприимчив к этим энергиям. Энергии «Реквиема» входили в его мозг в большом количестве и вызывали в его мозге воспроизведение мелодии. Что касается смерти людей, возникавших в период возникновения в голове Юрия навязчивого музыкального ритма, - это выдумка.

 

Он позвал меня проститься
Браки на Земле совершаются как по Воле Бога Отца, так и по собственной воле землян. Брак, о котором идёт речь в данном рассказе, осуществлён был по собственной воле землян, поэтому он и был непрочным. Супружеская пара, живущая в течение длительного времени вместе образует общую энергетическую ауру. Даже когда происходит расторжение брака, остаётся энергетический фал, соединяющий ауры супругов. В дальнейшем, при уходе одного из супругов из жизни, по этому энергетическому фалу идёт информация в Душу продолжающего жить о случившейся беде. Из Души идут сигналы в мозг, являющегося путеводителем, ведущим к месту нахождения родственной ауры.

 

Передайте Наде…
Слёзы являются помехой Душе умершего в потустороннем мире. Человек, который постоянно думает и плачет об усопшем, способствует прорастанию энергетического фала, соединяющего Душу живущего с Душой усопшего. Энергии боли и страдания живущего передаются Душе умершего. Они вызывают в Душе умершего дискомфорт, затормаживают её движение в Космосе, создают атмосферу слёзности. Душа окутывается этими энергиями слёзности и как бы «мокнет». Душа покойного начинает приходить в снах к родственникам или знакомым с тем, чтобы дать понять им, что Ей плохо от тех переживаний, которые испытывают близкие в связи с уходом Её в иной мир.

 

Надо следить за словами
Художница была контактанткой негативного плана, и слова, сказанные ею в гневе, образовали негативную мыслеформу, которая реализовалась и привела к несчастному случаю.

 

Голос
Данного землянина предупредил о предстоящей опасности Ангел – Хранитель.