<<< назад

Муж в подарок

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Муж в подарок
Девушка, о которой идёт речь в данном рассказе, имела чистую Душу, поэтому её услышал Бог, когда она просила в трудную минуту о помощи. Парень, который женился на этой девушке, был назначен ей Космосом по судьбе. Поэтому жизнь у них сложилась счастливо.

 

 

Небесно – голубые глаза
Данный рассказ – выдумка.

 

 

Добрая в…Душе
Не каждый землянин умеет управлять своими эмоциями. В окружении негатива жизнь на Матери Земле сложная. Негатив и способствует взрыву отрицательных эмоций. Если человек не смог сдержать свои эмоции, это ещё не значит, что у него грязная Душа. Есть земляне с ворчливым характером, но имеющие чистую Душу. Вот такой и была баба Галина из данного рассказа. Она действительно очень любила детей и когда маленькой Катеньке грозила беда, Душа бабы Галины, материализовавшись, по Воле Бога Отца, пришла к матери девочки и предупредила об опасности.
Космосом бал материализован осенний лист, упавший на плечо матери спасённой девочки, в знак того, что Душа покойной слышит её.

 

 

Как в воду смотрела
Цыганка была контактанткой негативного плана. Служка Люцифера дал цыганке информацию о судьбах детей, считав её из Книг Судеб. Цыганке оставалось только сообщить данную информацию матери детей.