<<< назад

Талисман принесёт успех

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

Здравствуйте. Моя дочь занимается в музыкальном училище и подружка принесла ей вырезку из Интересной газеты «Магия и мистика» №3 2014 год. Рекомендуется сделать талисман, который принесёт успех во всех делах, особенно в области творчества. Скажите, пожалуйста, насколько правдива представленная информация. Татьяна Войтенко г. Донецк

 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Данный рисунок содержит кодировку, направленную на Душу, на ухожат (уход) Души из физического тела. Круг символизирует Душу. Треугольник вершиной вниз – ухожат. 3 полукруга на каждой из сторон треугольника – фантом ушедшей Души. Земляне принявшие рекомендации на ношение данного талисмана, дают согласие на принятие энергий ухожата (смерти) из негативного Поля 6 Зет. Название данного талисмана «Христианский символ Троицы» состоит из 24 букв (2+4 = 6). Цифрой 6 кодируется Поле 6 Зет.