<<< назад

При свете руки

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Нефхчухт:

 

Когда Душа человека покинула физическое тело, клетки организма некоторое время ещё остаются живыми. И каждая клетка несёт определённую информацию. На кистях рук имеются зоны передачи энергий, накопленных в чакрах организма, а следовательно и во всём организме.

Чёрные маги действительно используют кисть руки умершего человека в своих ритуалах. Кисть руки (5 пальцев) кодирует Душу и в ритуалах оказывает усиленное воздействие на Душу жертвы. Рука преступника является хорошим проводником негативных энергий. Чёрные маги используют в своих ритуалах кисть умершего человека, если им необходимо вызвать ухожат (смерть) выбранной ими жертвы.

Перед смертью с человеком работает Армия ухожата и клетки руки сохраняют информацию на ухожат и энергии, направляемые магами через руку, усиливают воздействие. Переделанная в свечу рука (как это описано в тексте) усиливает воздействие, так как свеча – необходимый атрибут чёрных магов. Зажжённая свеча при обращении чёрных магов к служкам Люцифера усиливает прохождение негативных энергий. Огонь открывает двери для входа энергий из Космоса, как минус, так и плюс. Рука умершего является помощницей в работе чёрных магов. Они используют её в любых видах работ, так как она усиливает прохождение различного вида негативных энергий.