<<< назад

ФЕНОМЕН ТЕНИ: ОНА ЖИВАЯ

Здравствуйте. Высылаю статью «ФЕНОМЕН ТЕНИ: ОНА ЖИВАЯ?».
Объясните, пожалуйста, что из себя представляет тень? Ирина Дуденко г. Москва

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

 

Тень нужно рассматривать как энергетическую жизнь. Тень подчиняется физическому закону преломления света. Аура человека имеет исходящие лучи энергий, которые, при попадании на них зенитного расположения Солнца, преломляют Его луч, отделяя от ауры энергетическую жизнь – тень. Получается, что тень – это составляющая часть энергетики человека. Она содержит энергетику каждой клетки человеческого тела и его внутренних органов. Те контактанты, которым дано право видеть ауру человека, могут по тени дать информацию о состоянии здоровья человека. Тень – это своего рода часы, работающие от аккумулятора ауры. Чем полноценнее функционирует аура, тем длительнее работают часы тени.

Контактанты негативного плана используют тень для своих гнусных деяний. Наступив на тень, которая хорошо впитывает энергетику, они, произнося заклинания, могут вызвать поражения внутренних органов и систем организма. Произнося проклятия на тени, достигают более быстрого принятия их организмом. Осуществляют манипуляции с тенью при помощи ножа. Делая различные движения ножом, через тень они разрушают энергококон человека, нарушают работу его чакр, что приводит к различного рода заболеваниям. Ещё используют метод воздействия на тень при помощи кипятка. Берут лейку и через неё льют кипяток на предполагаемое расположение определённого внутреннего органа человека. Такая манипуляция приводит к ожогу внутреннего органа с последующим развитием в нём онкологического заболевания. Могут помещать иглы в тень, бросать в неё ножи и т.д. Все вышеописанные манипуляции сопровождаются определёнными заклинаниями.

Через тень можно провести и оздоровление человека, путём посыла чистых энергий в энергококон человека с предварительным обращением к тени, чтобы она приняла чистые энергии и передала их своему хозяину.

Жизнь теней контролируется Космосом. В Доме Бога Отца есть Отсек энергий защиты тени, курируемый Архиразумным Богом. Люди с чистыми Душами получают автоматическую защиту на тень. Эти защитные энергии никакому колдуну не позволят разрушить энергетику человека.