<<< назад

Волкодлаки - оборотни

Здравствуйте. Высылаю статью « ВОЛКОДЛАКИ: СВЕРХСИЛА ИЛИ ОБМАН?» Существуют ли оборотни?
Чем обусловлено их появление? Есть ли связь между характерниками и волкодлаками? Ирина Кузьмина г. Харьков


 

Отвечает Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Мир Матери Земли полон загадок. Одной из них является вопрос о волкодлаках. В понимании землян волкодлаки - это оборотни. Оборотень – это энергетическая жизнь, или Душа бывшего грешника, совершавшего в своё время на Матери Земле жестокое обращение с животными и убийство их. Такие грешные Души после очистки в Адонатамусе направляются на постоянное проживание в 12 параллельный мир. Этим Душам свойственно скучать по Матери Земле. Испытывая тягу к матери Земле, они с нетерпением ждут когда откроются порталы 12-го параллельного мира. Выходя из этого параллельного мира они имеют вид хищных животных, в основном, - волков. Несмотря на прошедшую очистку в Адонатамусе за этими Душами сохраняется свойство причинять людям хоть какой-то вред. Людям грешным иногда даётся возможность увидеть волкодлаков. Это видение им делают для того, чтобы грешный человек понял, что за грехи Душа человека во время пребывания в энергетической форме может иметь вид зверя, как наказание за земные грехи. К сожалению, люди не понимают данной подсказки. Большинство людей оборотней не видят, но при приближении их к человеку, последний начинает испытывать чувство жуткого неосознанного страха. Человек чувствует, что рядом с ним есть что-то страшное, от которого исходит этот страх. Страх настолько сильный, что у человека парализуется двигательная активность. Он не может отдалиться от источника страха. Наблюдая за человеком испытывающим страх, оборотень получает чувство комфорта и, не отпускает человека до тех пор, пока его Душа не насладится от переживаемого человеком страха. Насладившись в полную меру, он возвращается в свой параллельный мир.

По своему желанию, оборотень не может заселиться в человека. Но существует такой вид родовой кармы, когда для её отработки в землянина подселяют Душу- оборотня. Подселяется Душа-оборотень в утробу матери и постепенно у будущего ребёнка начинает формироваться внешний облик, имеющий сходство с каким – либо животным. Если карма очень тяжёлая, такой человек в будущем будет иметь вид дикого зверя. При менее тяжёлой карме внешний вид человека может напоминать какое-либо домашнее животное. Чтобы отработать этот вид кармы человеку нужно прожить свою жизнь так, чтобы не обидеть животное и не нанести ему никакого вреда. Но это очень сложно сделать, потому что, имея вид сходства со зверем, такой человек очень обездолен, и он своё зло выплёскивает не только на людей, но и на животных. Если же всё-таки, вопреки своей натуре, он сможет доброжелательно относиться к людям и животным, возможна отработка кармы данного вида.

Постепенно, по мере проживания на Земле, внешний вид людей несущих этот вид родовой кармы становится всё более похожим на животных. Если родовая карма не тяжёлая, носитель её может рождаться похожим на человека. Но на определённом этапе своей жизни он начинает покрываться густым волосяным покровом, напоминающим шерсть животного. Шерстью покрывается голова, грудь, спина, конечности. и до конца своих дней этот человек будет носить такой волосяной покров. При очень тяжёлой карме данного вида, есть такая разновидность, когда человеку Космос вносит в генный код, для отработки кармы, ключевой сигнал на физиологическую перестройку человека в животное. Фазы Луны отрицательно влияют на нервную систему, и человек, несущий данную разновидность кармы, становится всё более обозлённым и приближает включение сигнала генного кода на перестройку его физического тела. При включении генного сигнала из Отсека энергий по формированию животных Дома Бога Отца к этому человеку начинают поступать энергии, которые перестраивают его физическое тело на облик того или иного животного. Человек может частично или полностью превратиться в животное. При этом у него может пропадать человеческая речь, взамен появляются инстинкты и повадки дикого животного. Такой человек может уйти в лес, присоединиться к стае себе подобных животных. Он начинает жить по законам данного вида животных. Такой человек до конца своих дней остаётся диким животным определённого вида. Превратившись в животное, землянин продолжает нести в себе Душу человека, ограниченную в её контактах с мозгом, поэтому такой оборотень при встрече с человеком, может на него порычать, укусить, но не разорвать. И всё потому, что в его Душе сохранилась память о пребывании в физическом теле человека. Такие оборотни умнее других животных в стае и часто становятся её вожаками. Человек, несущий разновидность кармы, которую ему приходится отрабатывать, пребывая в состоянии реального животного, как правило, отрабатывает эту карму рода полностью. Та Душа, которая отработала карму полностью, всегда чистая, поэтому после гибели оборотня отработавшего карму в образе реального животного, его Душа уходит в Тетею (Дом Бога Отца, по земному Рай) и в последующих реинкарнациях не несёт больше отяжелённой кармы. Человек, несущий карму оборотня, и отрабатывающий её в образе животного не может обратно превратиться в человека. Все те случаи, в которых описывается неоднократное превращение человека в животное, которое может наносить смертельные травмы людям, с последующим затем обратным превращением в человека – выдумка.

Между характерниками и волкодлаками нет ничего общего. Волкодлаки являются или энергетической жизнью с 12 параллельного мира, или, находясь в физическом теле, отрабатывают родовую карму за жестокое обращение с животными, а характерники – контактанты негативного плана, которые могут вызывать иллюзорное видение у других людей путём посыла энергий из Отсека энергий иллюзорного видения планеты Адонатамус. Отсеки иллюзорного видения имеют ячейки, содержащие энергии, формирующие различные образы в сознании других землян, в том числе и виды различных животных.