<<< назад

НЛО обстрелял афганских талибов

НЛО обстрелял афганских талибов
На YouTube опубликовали видео, на котором запечатлено, как НЛО треугольной формы расстреливает базу талибов в Афганистане.
Странный инцидент произошел в городе Асадабад на востоке страны. За несколько дней ролик просмотрели более 37 тысяч раз,
однако, что на нем запечатлено, никто так и не понял, сообщает    Mirror.





 

 

 

Нас спрашивают, как можно объяснить опубликованное видео?
НЛО обстрелял афганских талибов

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

В задачу Космоса входит курация просторов Матери Земли.
Когда Матери Земле угрожает какая – то сложная жизненная ситуация, Душа Матери Земли обращается к Богу Отцу с просьбой уменьшить стрессовую ситуацию, а если угроза большая, для её ликвидации Бог Отец доводит Своё Решение до Абсолюта, а Абсолют сообщает о Воле Бога Отца одной из планет Солнечной Системы, курирующей Землю. Планетарный Бог выбранной планеты принимает необходимое решение, направленное на выполнение Воли Бога Отца.

Группировки талибов на Матери Земле очень агрессивны по своему характеру. Их агрессия сопровождается различными террористическими актами, которые они проводят в любой точке Земли. Эти террористические акты не запланированы Космосом на Матери Земле. Не давалась Воля Бога Отца на их проведение. Осуществляя такие действия талибы противопоставляют свою волю Воле Бога Отца. Их террористические акты уносят из жизни многие Души не в чём не повинных землян. Для того, чтобы уменьшить опасные действия талибов, По Воле Бога Отца на базу талибов в Афганистане, в районе города Асадабад был направлен Космический корабль с планеты Меркурий. Данный Космический корабль, рассчитанный на 20 членов экипажа, был оснащён энергетическим военным оборудованием. Это Космическое оружие за считанные минуты выводит из строя любые виды земного вооружения. Воздействие энергетического оружия также парализует активность военных, нарушает работу мозга , что приводит к недееспособности воинов. После воздействия такого оружия желание землян участвовать в активных боевых операциях уходит раз и навсегда.