<<< назад

Некромантия - тайна за семью печатями

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Некроманты – чёрные маги, работающие с Душами умерших, живущими на поверхности (Теле) Матери Земли, с Душами грешников. Ритуалы некроманты выполняют гораздо проще, чем описано в статье. Ритуалы, выполняемые некромантами, основаны не на оживлении мертвеца, а на умении считать информацию, даваемую грешной Душой. Оживить мёртвое тело невозможно, как нельзя вселить и Душу в мёртвое тело. Ритуалы выполняют на кладбищах, считая, что место это наиболее благоприятное для получения информации. Раскапывают могилу, вскрывают гроб, начинают работать с мёртвым телом, читают заклинания, вызывают Дух умершего (так они считают), на самом деле они при помощи заклинаний обращаются к грешным Душам, дающим им информацию.

 

Информация об оживлении мертвецов представлена с целью вызвать восхищение мощью, силой и властью магов. Показывая, что маги всемогущи, тем самым хотят вызвать доверие к себе, чтобы люди обращались к ним за помощью. Они не понимают главного, раскапывать могилы – грех, за который идёт наказание. Тело погребено, его предали земле, оно должно покоиться.