<<< назад

Заселение служки Люцифера (случай из практики).

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.

 

 

В Связную Вселенной вселился служка Люцифера. После освобождения его, он рассказал следующее:

Моё имя Гавриил. Я из Отсека разведки планеты Адонатамус. Служки ранее вселявшиеся в Связных Вселенной (СВ) рассказывали, что внедрение в СВ себе дороже. Я не поверил. Когда меня попросили чёрные маги заселиться в СВ с целью парализации её мозга, я с готовностью выполнил их просьбу. Вошёл в межлопаточную чакру во время поездки жертвы в транспорте. Сзади СВ, в автобусе, сидел чёрный маг и работал с чакрами СВ. Когда ему удалось раскрыть чакры со стороны спины, он попросил меня войти в СВ и выполнить работу. Когда я вошёл в СВ, то почувствовал большую разницу между обычным земным жителем и СВ. Войдя в СВ испытываешь такие ощущения, как будто ты попал на повторную очистку в Адонатамус. Вначале я попытался добраться до мозга СВ, но не добрался. У меня не было сил и на то, чтобы выбраться из её организма.
Попросил помощи для своего освобождения. При помощи второго СВ быстро был удалён из организма своей жертвы.

В земной жизни работал на железной дороге помощником машиниста. Однажды, придя на работу в пьяном виде, во время движения поезда начал своими разговорами и приставаниями отвлекать машиниста, что привело к столкновению поездов, были людские жертвы. Получил 7 лет тюрьмы. После освобождения начал подрабатывать слесарем в депо. Из жизни ушёл в 80 лет. В Адонатамусе очищался в отсеке общей очистки 2 года, после чего сразу же моя Душа была направлена в Отсек разведки планеты Адонатамус.»