<<< назад

В поисках Содома и Гоморры

Здравствуйте. Высылаю статью «В поисках Содома и Гоморры».
Связано ли разрушение этих городов с сексуальной распущенностью ? Александр Гарберер г. Киев


 

Отвечает Правитель вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

В Библейском писании Содом и Гоморра – города погрязшие в греховном падении. Такая трактовка не верная. Данные города принадлежали древнейшей цивилизации. Их заселяли земляне с Душами менее греховными, чем Души современных землян. Большой греховности эта цивилизация не имела и в целом. Каждый представитель данной цивилизации был на том уровне духовного развития, который не позволял Душе загрязняться до грехопадения. Перед этой цивилизацией стояли две задачи: повышение духовного развития и совершенствование научно-технического прогресса. Что касается мифа о сексуальной распущенности в этих городах – это выдумка землян.

Археологи нашли много документов подтверждающих высокое развитие цивилизации, населявших эти города. Установка человека, живущего в негативной обстановке, очень проста; облить грязью всё, что чище и выше. Эгоистическое желание поставить своё «я» на первое место и восхвалять то, что не требует хвалы, свойственно людям с более низкой духовностью.

Небольшие элементы греховности можно найти в любом, даже самом цивилизованном мире, живущих на Земле, ибо человеку, ничто человеческое не чуждо. Если такого рода небольшие грехи и были у жителей Содома и Гоморры, то они ни в коем случае не оскверняют данную цивилизацию. Эта цивилизация была создана Богом Отцом для прохождения определённого пути развития человека на Земле. Когда цивилизация выполнила возложенную на неё задачу, она постепенно прекратила своё существование.

Чтобы вызвать Богобоязнь у землян, священники использовали миф о грехопадении в городах Содоме и Гоморре. Грехопадение они связали с сексуальной распущенностью, чтобы закрепить в сознании землян мысль о том, что это один из тяжёлых грехов. Они считали, что беспорядочная половая жизнь противоречит Законам Божьим. На самом же деле сексуальная активность запрограммирована в генном коде человека, и он вправе её удовлетворять в пределах разумных контактов. Космос не устанавливал табу на удовлетворение сексуальных потребностей человека.