<<< назад

Тайна рукописи Архимеда

Здравствуйте. Высылаю статью «Тайна рукописи Архимеда». Был ли Архимед контактантом? Елена Маслова г. Харьков


 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

Тайна математических знаний даётся избранным на Матери Земле. Стать великим математиком нельзя, им нужно таким родиться. Великие математики обладают математическим складом ума только потому, что они являются контактантами Светлого плана и служат Силам Света. Отсек энергий математических способностей есть только в Доме Бога Отца.

Одним из великих математиков был и Архимед, контактировавший с Душами Отсека энергий математических способностей Дома Бога Отца. Был на телепатическом контакте. Активную работу с контактантом Космос проводил в ночное время. Он получал энергии на создание математических формул, теорем, уравнений и т.д. Вносил новшества в науку. Во время нашествия римлян на город, в котором проживал Архимед, великий математик , используя свои математические способности, разработал фокусирующее устройство, которое используя лучи Солнца позволило направить их в сторону противника и сжечь римский флот. Контактанты Светлого плана, по мере работы с ними Космоса, подключаются к работе и с другими Отсеками Дома Бога Отца и становятся способными проявлять свои знания и в других областях науки. Контактанты Светлого плана являются одарёнными натурами и ориентируются во всех сферах жизнедеятельности человека. Энергии Космос подаёт в Души контактантов, а оттуда они идут в мозг и распространяются по всем сферам его деятельности. Структуры мозга, получая Космические энергии расширяются и увеличивают объём мозга.

После ухода из физического тела Душа Архимеда была направлена в тот же Отсек энергий Дома Бога Отца, с которым он и работал. В настоящее время Душа его заполняется энергиями, которые готовят его к роли Учителя по ведению контактантов неосознанного плана, проявляющих стремление к познанию математики.