<<< назад

Стиратели памяти: кто они?

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Разъяснения даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

Свалившиеся с Луны
Девушка, о которой идёт речь в данном рассказе, и Питер Флек – жертвы психотронного оружия. Оба землянина пострадали от воздействия на них высокочастотных генераторов переменного тока. Вследствие такого воздействия были заблокированы центры памяти в мозге. Негативные энергии Поля 6 Зет, посланные через генераторы в мозг, парализовали работу центра памяти и сделали людей неполноценными. Нарушенный центр памяти влечёт за собой и нарушение центра воли. Эти центры очень тесно связаны, поэтому нарушение одного ведёт к нарушению работы другого. Ослабленная воля не способствует включению центра памяти, хотя бы в какой-то степени. Поэтому человек о себе ничего не помнит, не помнит своих родных, друзей. Центр воли является одним из главных центров. Его поражение вызывает нарушение работы всех остальных центров мозга.

 

 

 

Лишить человека собственного «я»
Потеря памяти влечёт за собой нарушение работы всех центров мозга. У человека стирается личность, его «я». Человек становится безвольным, не помнит своё прошлое и не ориентируется в настоящем. Центры в мозге, которые ещё в какой-то степени работают, позволяют ему ориентироваться в области его профессии, проявлять интерес к каким – либо областям жизни. Но постепенно человек лишается и этого. Постепенно у человека развивается страх к окружающему миру. Человек становится бездеятельным, вышедшим из строя жизни.

 

 

 

Путешествие по лабиринту
Информация – выдумка.

 

 

 

Во всём виноваты инопланетяне или военные!
Информация выдумка.