<<< назад

10 простых вопросов

Здравствуйте. Высылаю статью « 10 простых вопросов о человеческом теле, на которые наука пока не может ответить».
Могли бы вы осветить точку зрения Великих Учителей на некоторые из этих вопросов?
Валерий Курагин г. Киев


 

 

 

 

Отвечает Правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:

 

1. В генетический код каждого землянина вносятся контуры кожных покровов. У каждого землянина они имеют свои особенности. Это связано с тем, что в живом мире нет идентичной структуры клеточного строения организма.
У каждого человека существует своя собственная клеточная структура как кожных покровов, так и внутренних органов. Это связано с тем, что каждый человек - это сугубо индивидуальная личность. И развитие человека как личности идёт согласно генетически заложенного клеточного уровня организма. Информация, поступающая в организм, распространяется по нему с той степенью интенсивности, которая заложена в генетическом коде.

2. В каждом организме существуют свои, естественные пробиотики. Если они работают в нормальном режиме, нет необходимости прибегать к дополнительному приёму пробиотиков. Живая среда в организме постоянно вырабатывает свои пробиотики.

3. Человек рождается с определёнными показателями группы крови. Каждая группа крови – это определённый показатель генного кода, внесенного в мозг землянина. Каждая группа крови характеризует выносливость организма и жизнестойкость его к условиям проживания. Более прочную защиту организма имеют земляне с первой и второй группами крови. Люди с данными группами крови более выносливы и менее чувствительны к инфекционным заболеваниям в связи с более стойким иммунитетом.
При распределении группы крови Космос просматривает кармическую сетку. Если кармическая сетка мало испещрена греховными отпечатками, землянину даются первая и вторая группа крови. И наоборот, с большими греховными отпечатками даются третья и четвёртая группы крови. У людей с третьей и четвёртой группой крови есть большой риск на перенесение тяжёлых заболеваний.

4. Вызвать мгновенную смерть у человека, это не значит мгновенно затормозить работу всех функций его организма. Каждый орган остаётся в рабочем состоянии разное количество времени. При обезглавливании мозг в течение одного часа может слышать музыку, воспринимать различные звуки. В мозг поступают и отпечатки виденного, но он не может создать из них завершённого видимого образа. Отсутствует понимание происходящего. В мозге просто остаётся живая реакция на функции видения и слышания. Мозг обезглавленного человека может видеть, что лежит его туловище, но он не в состоянии понять, что с ним произошло. В отличие от мозга, Душа выходящая из обезглавленного тела, всё слышит, видит, понимает и знает, что Её ждёт жизнь в энергетическом мире.

5. Феромоны – это продукты секреции потовых, сальных, половых и других гормональных желез. Каждый человек имеет свою индивидуальную феромональную среду, отличную от других.

6. Молния – это посыл энергий Бога Отца на Землю. Молниевые энергии очищают Землю от негатива. Когда молния попадает в человека с грязной Душой, он сгорает. Космос этому не препятствует. Когда Душа чистая или незначительно загрязнена, Космос даёт такому землянину защиту. От соприкосновения с молнией из жизни он не уйдёт, хотя и пострадает от контакта с мощными энергиями Бога Отца. Молния является энергией разумной и поэтому она никогда не выполнит той работы, которая ей не поручалась Богом Отцом.

7. Не знать о своей беременности может только женщина, которая неадекватно мыслит.

8. Организм человека работает как единое целое, и митохондрии выполняют свою работу согласно сигналам, идущим из генного аппарата мозга.

9. Человек создан по Воле Бога Отца. Все составляющие организма человека были тщательно продуманы Богом Отцом и для каждого из органов создана наиболее оптимальная конструкция, чтобы организм работал как единое целое.

10. Бактерии на языке поселяются прямо – пропорционально чистоте ротовой полости, тем гигиеническим процедурам, которые эту чистоту поддерживают. Специальных бактерий, которые вызывают кариес или пародонтоз, не существует.