<<< назад

Хозяин дома

Разъяснения даёт правитель Луны Архиразумный Бог Ххач:


 

 

 

Клумба во дворе
Речь в этом рассказе идёт о Душе, посещавшей место захоронения своей хозяйки. Не выйдя за пределы Матери Земли из-за того что не были совершены необходимые похоронные обряды, неупокоенная Душа вынуждена была метаться по Телуте (Телу) Матери Земли, периодически возвращаясь к месту захоронения с тем, чтобы земляне увидев Её, оказали бы помощь, совершив полноценный обряд упокоения Души.

 

 

Предчувствие матери
Энергетический фал, соединяющий мать с ребёнком, является тем сигнальным звеном, которое приводится в действие при попадании в неблагоприятную ситуацию матери или ребёнка.

 

 

Сны
Вещие сны снятся землянам, имеющим чистые Души. Чистые Души заслуживают того, чтобы Космос предсказал их хозяину события, которые могут в скором времени произойти в его жизни. Также Космос чистым Душам оказывает помощь через близких умерших родственников в решении сложных жизненных проблем.

 

 

Ночное видение
В дом приходила Душа родственницы, ранее проживавшей в этом Доме.

 

 

Хозяин дома
Души умерших часто приходят к месту своего проживания в физическом теле. Их привлекает бывший уют дома, в котором они проживали. Иногда Души материализуются до видимого состояния и вступают в телепатический контакт с землянами.