<<< назад

КОМПЬЮТЕР ШПИОН И УБИЙЦА

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Комментарии даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

В настоящее время в жизни землян компьютер занимает одно из ведущих мест. Компьютеризация присуща многим отраслям промышленности. Компьютер поставлен на службу человеку. Земляне используют компьютер не только во благо, но и во вред человеку. Электронный шпион – это внесенный в электронную сеть невидимый вирус. Под невидимым вирусом следует понимать энергетический посыл негативных энергий, который приводит к сбою в работе компьютера. Вирус оказывает отрицательное влияние и на работающего с компьютером. Негативные энергии входят, в первую очередь, в мозг человека, вызывая дестабилизацию. Влияют на органы зрения, вызывают нарушения в сетчатке глаза. Нарушают кровообращение как в головном мозге, так и во всём организме.

Негативные энергии, проходящие через компьютер, обладают мощью и силой, ибо они получают подпитку и от биогенераторов – контактантов негативного плана. Между экраном компьютера и биогенератором помешают фотографию человека, пассами- посылами направляют негативные энергии на фото и на экран. Энергетика человека сливается с общим потоком негативных энергий, идущих в компьютерную сеть, и человек попадает в море негатива. Воздействие на человека идёт и из других компьютеров, и он оказывается под десятикратным воздействием посылаемых негативных энергий.

Данный метод используют земляне для зомбирования людей. Зомбирование через компьютер очень эффективное, ибо человек, попавший в поток зомбирования, теряет память, может возникнуть шок, парализуется воля, нарушается работа отделов мозга, человек становится рассеянным, нервным, пассивным. Постепенно развивается плаксивость, дистрофия. Когда компьютер используют с целью воздействия на определённую группу людей, через него посылают мощный поток негативных энергий с заданной программой. Компьютер является как бы проводником негативных энергий. Через него беспрерывно может идти негатив, выполняющий определённую работу – программу. Компьютерная битва может происходить между представителями негатива, если они не поделили сферы влияния. В этом случае, энергетический вирус набирает такую силу что может привести к смертельному исходу, так как в компьютерную сеть подключаются энергии многих Отсеков негативного Поля. В данном виде работ принимают участие и служки Люцифера, ибо мощный негатив автоматически их притягивает и служки с радостью идут выполнять работу.
Компьютерный вирус может выступать и в качестве виртуального оружия. Компьютерный вирус с мощным негативным зарядом и определённой установкой к действию (программой), может оказывать воздействие на определённые объекты и вызывать желаемые результаты.

Смертельный вирус направляется в компьютерную сеть группой чёрных магов, работающих со служками Люцифера, которые в основном работают с Отсеками энергий ухожата. Так как компьютеры являются проводниками негативных энергий, они автоматически соединяются энергетическими фалами с негативным Полем 6 Зет и становятся распространителями негативных энергий. Усиленные действием контактантов негативного плана, направляющих определённую программу (смертельный вирус) через компьютер, могут приводить к смертельным случаям от инфарктов, инсультов, параличей.

Защититься от воздействия негативных энергий, идущих через компьютер, человеку невозможно, ибо живущий на Земле человек, к сожалению, не имеет в Душе ту чистоту, которая бы сжигала негатив.

Лишь Связные Вселенной могут противостоять негативу, так как поступающий в их Души поток чистых энергий из Космоса, не позволяет реализоваться негативным программам и не даёт им возможности нарушить работу организма.