<<< назад

Маги в Кремле

Психотронное оружие – это набор технических средств в ассортименте, сочетанный в действии с биогенераторами ( контактантами негативного плана ), использующими в своей работе негативные энергии, идущие из Поля 6 Зет и планеты Адонатамус. Целью использования психотронного оружия является внесение в Души и мозг людей энергий негатива, наносящих вред их здоровью и создающих условия для роботизации землян и превращению их в послушных зомби. Действие психотронного оружия подкрепляется внесением в мозг специальных программ и кодировок ( текстовых, цифровых, звуковых, речевых и изображённых в виде рисунков ).

Куратор Поля 6 Зет, Архиразумный Бог Нефхчухт.


 

 

Комментарии даёт
Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:

 

 

Красная магия
Работники ЦК, о которых идёт речь в статье, все, без исключения, проявляли интерес к оккультным наукам. Оккультизм им был необходим в укреплении их власти, в упралении людьми. Институт переливания крови, созданный Александром Богдановым, занимался изучением состава крови, переданного человеку на генетическом уровне. Проводились опыты по введению новых кодов в генный аппарат, влияющих на изменение состава крови. Экспериментаторов интересовал вопрос, как можно изменить личностные качества человека, влияя на изменение генного кода, в данном случае кода, отвечающего за состав крови. Любой код внесенный в генный аппарат, нарушает целостную систему работающих кодов. Происходит сбой в работе этой системы, что приводит к нарушению работы центров мозга. Сбой в работе генного аппарата и центров в мозге приводит к изменению личности. Проводившие опыты пытались добиться такого изменения личности, чтобы ею можно было управлять. К изменённому генному коду, вносимому в Душу, а затем в мозг, прибавляли дополнительную информацию, снижающую волю человека. В эксперименте получили человека со сниженной жизненной ориентацией, слабой волей, сниженным мозговым потенциалом. Человек утрачивал адаптационные способности, становился нервным, раздражительным, но вместе с тем бездеятельным, апатичным. Мозг был готов к принятию новых команд. Уже в то время было создано несколько видов зомби:

- зомби с полной потерей памяти;

- зомби пассивного, потерявшего полный интерес к жизни;

- зомби утратившего способность логически мыслить и критически относиться к ситуации.

Изучая разновидности созданных зомби, пришли к выводу, что самый лучший вид зомби получится при парализации воли и потере памяти. В мозг данного зомби можно вводить любую программу, и она будет принята мозгом. Но они не учли, что человек с ограниченной волей и потерянной памятью не способен к активной деятельности. И все, принятые мозгом программы, окажутся бессмысленными. Человек становится ограниченным, замкнутым, бездеятельным, угрюмым, безразличным к жизни. При институте работали колдуны и чёрные маги, которые помогали в проведении экспериментальных разработок над людьми.

По прозвищу Зверь
Яков Свердлов – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий невезений, Поле 6 Зет. Инормацию, которую ему давали служки, Свердлов использовал в своей работе. Он заполнял данными энергиями Души людей. Эти энергии способствовали парализации воли. Контактант мог управлять людьми, утратившими волевые качества. Он принимал активное участие в экспериментах по зомбированию землян. После ухода из физического тела Душа Свердлова была направлена на планету Адонатамус. Пройдя очистку в общем очистительном Отсеке, Она была направлена для постоянного проживания в Отсек энергий невезения Поля 6 Зет.

Конец некроманта
Ушёл из жизни по истечении сроков жизни, отмеченных в Книге Жизни Богом Отцом.

Битва за Тибет
Информация представленная в данном разделе статьи, правдивая.

Операция «Антимагия»
Информация данного раздела правдивая.
Бокий – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий тоски и печали, планета Адонатамус.
Блюмкин – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера с планеты Адонатамус.
Трилиссер - контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий лукавства, Поле 6 Зет.
Богданов – контактных связей не имел.
Луначарский – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий зловоний, планета Адонатамус.
Троцкий – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий ухожата, планета Адонатамус.
Ягода – контактант негативного плана, работал со служками Люцифера из Отсека энергий тщеславия, Поле 6 Зет.
Ежов – по натуре был тиран. Контактных связей не имел.
Сталин – лживый, лицемерный, коварный, эгоистичный тиран. Контактных связей не имел.