<<< назад

Не желай зла ближнему

Разъяснения даёт Правитель Поля 6 Зет Архиразумный Бог Нефхчухт:


 

 

 

Нападение
Случай, произошедший с девушкой в парке, никакого отношения ко сну, приснившемуся матери, не имеет. Пронзительный крик девушки, взывавшей о помощи, обескуражил насильника и он отступил от своих намерений.

 

 

Мысль материальна
Мысль, оформленная в слово, сказанное в порыве гнева, реализуется в действие. Слово с негативной направленностью обладает разрушительной способностью. Негативные энергии имея разум, выполняют работу запрограммированную в речи. В данном случае посыл негативного пожелания был сделан в адрес несшего водку, и бутылки разбились вдребезги. Слово – могучее оружие.

 

 

Верьте снам
Чистая Душа хозяина знает о состоянии здоровья органов и систем его организма. И если в каком-либо органе или системе организма происходит сбой в работе , Душа посылает импульсы тревоги в мозг. В данном рассказе во время ночного сна импульсы из Души поступили в мозг хозяина и дали понять, что ему предстоит операция.

 

 

Знамение иконы
Рождение ребёнка запланировано Богом Отцом. И ребёнок родится, когда на то будет проявлена Воля Бога Отца. Внимательное отношение к совету бабушки относительно икон в доме и послужило ускорению Волеизъявления Бога Отца на рождение ребёнка.

 

 

Не желай зла ближнему
Зло в адрес рядом живущего всегда наказуемо Космосом. Обидчик всегда получает наказание вдвое большее, чем то зло, которое он сделал человеку. Таков Закон Космоса. В данном рассказе человек, ушедший из жизни, был наказан за зло. В его Книге Жизни была сделана запись на преждевременный уход из жизни за совершённое зло.

 

 

Цыганка угадала
Цыганка была контактанткой негативного плана. Информацию о судьбах землян она получала от служки Люцифера. Поэтому предсказание судьбы имело реальную основу.