<<< назад

СЕКТА СКОПЦОВ

Здравствуйте. Высылаю статью « Кастраты на Руси: СЕКТА СКОПЦОВ».
Что лежит в основе возникновения сект? Алевтина Крылова г


 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

Секты являются ответвлением от религиозных течений. Это групповая община, в которую входят земляне, в мозг которых внесена определённая информация. В секте, как правило, имеются контактанты негативного плана, которые проводят комплексную обработку сознания членов секты. Каждый член секты становится управляемым зомби, выполняющим волю её руководителей. А руководители секты, в свою очередь, выполняют волю представителей негативного плана, которые курируют данную секту. Образование сект – это общемировая политика государств, направленная на отравление негативными энергиями сознания и управление мозгом человека. Представители негатива возлагают большие надежды на различного рода секты, так как они готовят почву для дальнейшего, более масштабного зомбирования землян. В сектах создаётся замкнутое минус – поле, которое вокруг человека создаёт негативную ауру, постоянно его сопровождающую. Эта аура притягивает к себе негатив извне и делает человека подконтрольным негативу. Землянину трудно выйти из секты, так как он является как бы изолированным от общества. Человек становится непригодным для цивилизованной жизни, т.е. он превращается в изгоя.

Одной из такого рода сект является и секта скопцов.
Представители этой секты являются фанатиками, считающими сексуальные отношения тягчайшим грехом отягощающим Душу человека. И чтобы не загрязнять Душу, необходимо избавиться от половых органов. Фанатизм уменьшает болевые ощущения при проведении ритуалов по членовредительству половых органов. Первооснователи данного сектантского направления информацию о создании такого рода секты получили от служек Люцифера, с которыми они находились в контактных связях.

Следует особо подчеркнуть, что руководители и члены любой секты нарабатывают большой грех, за который им придётся нести наказание на планете Адонатамус. Человек в ответе не только за свою Душу, но и за тело. Человек создан по Воле Бога Отца и вмешиваться в Его Творение по собственной воле, никто права не имеет. Такое деяние наказуемо.
Наносимые телу уродства любого рода – это грех.