<<< назад

БЕРНАДЕТТА: идеальная мумия

Здравствуйте. Высылаю статью «БЕРНАДЕТТА: идеальная мумия». В чём секрет нетленности Бернаддеты? Эвелина Желудова г. Киев


 

 

Отвечает Куратор вероисповеданий на Матери Земле Архиразумный Бог Воланд:

 

В данной статье речь идёт о контактантке светлого плана. По Воле Бога Отца ей дан был контакт с Душами Дома Бога Отца для работы с землянами. Её не загрязнённая Душа вмещала тот полный объём энергий, который давал ей Космос. А энергии давались на олицетворение светлого начала – вызвать в ней кротость, нежность, миролюбие. Живя на Матери Земле в физическом теле, контактантка, заполненная энергиями Света, олицетворяла символ Святости. С ней постоянно работала Душа из Дома Бога Отца, которую контактантка воспринимала как Богородицу. В том месте, где появлялась Душа из Дома Бога Отца, действительно образовался целебный источник. Источник заряжался энергиями здоровья из Резервуара «Здоровье» Дома Бога Отца. Земляне пользовались водой источника и, получая целебный эффект, восхваляли Бернадетту, и приписывали ей свойства Святой. Если Космос работает с контактантом Света, Он заполняет его чистыми энергиями как во время жизни в физическом теле, так и после ухода Души из физического тела. В этом секрет нетленности тела Бернадетты.

После ухода из физического тела Душа данной контактантки была направлена в Отсек здоровья Дома Бога Отца. В настоящее время Её Душа, заполненная любовью к землянам при жизни на Земле продолжат направлять чистые энергии из Космоса для целения землян.