В данное время Мать Земля страдает от негативных энергий, которых на планете большое количество. Негатив наступает на планету из негативного Поля 6 Зет через проводников контактантов негативного плана. Представители негатива желают подчинить своей воле всех землян, управлять волевыми процессами человека, управлять мозгом, внося в него программы зомбирующего характера. С этой целью они используют негативные энергии. Чтобы достичь желаемого результата, они дополнительно вносят в мозг кодировки, оказывая ими воздействие на Душу. Кодировки – это один из видов программ, вносимых в мозг человеку. Кодировки бывают различного характера: цифровые, текстовые, логические, образные, цветовые. Каждый код выполняет определённую функцию в организме, неся разрушительный, относительно здоровья человека, характер.
Архиразумный Бог Нефхчухт.

Рисунок слева: Рисунок-кодировка, направлен на Душу, на ухожат. Лошадь символизирует движение по жизни. Рядом 2 человека – кодировка на остановку движения, на ухожат. Деревья усиливают кодировку. 4 пальца – усиление кодировки.
Рисунок справа: Рисунок-кодировка, направлен на Душу, на ухожат. 2 человека – кодировка на ухожат. Остальное усиливает кодировку. Фон также усиливает кодировку.

Архиразумный Бог Нефхчухт.